Чем отличается и что общее между понятиями данные и программа срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные- зарегистрированные сигналы, при обработке которых можно получить информацию. Ну, а программа- если своими словами- различные способы  обработки такой информации. Собственно, общее свойство у них- содержание в себе информации. Различие- способ получения/обработки её.