Чем отличается имена существенные в парах орёл-Орёл. надежда-Надежда .ночка-Ночка. обьясни это отличие, состав 3 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные,написанные с большой буквы,это имена собственные. Орёл-город,орёл-птица.Я живу в областном городе Орёл.Высоко в небе летал орёл. Надежда-имя собственное.Мою сестру зовут Надежда. Надежда-сущ. Меня никогда не покидает надежда научиться плавать. Ночка-название населённого пункта.Наш поезд остановился на станции Ночка. Ночка-имя сущ.."Ну и ночка у нас выдалась сегодня!"-сказал врач скорой помощи.