Чем отличается мультимедийная обучающая программа от учебного видиофильма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мультимедийная программа взаимодействует с тобой, то есть к примеру показала и рассказала тебе что нужно нажать на эту кнопку и подвела к ней курсор и выделила ее, а дальше ждет что ты мышкой ткнешь по ней, то есть у вас как бы идет взаимодействие. А фильм - это и есть фильм просто смотри и запоминай