Чем отличается неоконсервативная модель регулирования экономики от неолиберализма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неоконсервативная революция - внутриформационная революция, в результате которой происходит переход от индустриального к научно-техническому типу производства.   Неолиберализм - это экономическая теория, согласно которой, лучшей экономической системой является система, гарантирующая свободу личной инициативы хозяйствующих субъектов.   Отличия в том, что неолиберализм проявляет личную свободу, а неконсервативная революция не проявляет.