Чем отличается план от карты? Окружающий мир. 2 класс. программа 2100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 план более подробный, чем карта 2 на плане  изображают  небольшие участки местности( карта поселка, карта улицы, карта пришкольного участка). На карте большие участки ( карта страны, карта материка, карта мира 3 на плане более крупный масштаб 4 на плане все объекты обозначены знаками , на карте их рисуют 5 На карте используется большее количество условных обозначений, чем на плане.