Чем отличается по вашему мнению Данко от окружающих его людей Подготовьте этот текст к выразительному чтению художественного пересказа подчеркнув, готовность к подвигу Данко и отношение к его поступку спасенных людей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данко отличается от окружающих людей тем что он больше всех хвастается и больше всех собирается. Можно вопрос А как надо подготовить ногти к выразительному чтению художественного пересказа подчеркну в готовности подвиг Данко его поступкам спасенных людей. Однако он был не только хвастунишка но он был еще у него был героизм и он был и он спасает всех людей