Чем отличается портрет пугачева воссозданный в повести от свидетельств современников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грубо говоря, всем. Пугачев был создан специально как герой, который стоит перед выбором, и ведет вперед крестьян. У Пушкина есть еще одно произведение про Пугачева. "История Пугачевского бунта" в полной мере раскрывает жестокого человека, который был готов пойти на все, ради достижения своей цели.