При каких значениях a имеет смысл выражение:               15a             _______(дробь)                 213+        _________                 4a-6

При каких значениях a имеет смысл выражение:                15a              _______(дробь)                  21 3+        _________                  4a-6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши уравнение нормально
Гость
первая дробь имеет смысл при любых авторая дробь имеет смысл при всех а,  кроме 4а-6не равно 0, 4ане=6, ане=6/4,а не=1 целая 1/2