ГОРЕ ОТ УМА. СОФИЯ.Описать характер Софии по действиям.1 действие......2 действие....3 действие....4 действие ....

ГОРЕ ОТ УМА. СОФИЯ.Описать характер Софии по действиям. 1 действие...... 2 действие.... 3 действие.... 4 действие ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жизнерадостная девушка, которая в кой то мере рада приезду Чацкого. Не выносит на дух своего отца, считает его центром вселенского зла, центром "Фамусовского общества" В кой то мере ждет своего счастья, видит в Молчанине своего мужа, Хоть знает, что отец против их отношений. 2. Ее утомляет Чацкий. Его желчные высказывания, его манера общения. Отвечает пылкой любовью по отношению к Молчанину. Сомневается, что Чацкий со своими идеями приживется в их обществе.  3. Точно отсылает Чацкого со своей любовью. Считает Скалозуба "Героем не своего романа". Пылко ждет встречи с любимым.  4. Узнает о чувствах молчанина. Обескуражена. Сконфужена. Ненавидит свою служанку Лизоньку, стыдится Чацкого за его правоту. Считает себя дурой.