Чем отличается постиндустриальная структура экономики от индустриаленой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика бывает аграрной, индустриальной и постиндустриальной. Там где основные доходы страны от сельского хозяйства - это аграрная экономика, там где от промышленности - индустриальная, там где от сферы обслуживания - постиндустриальная. Сфера обслуживания - банковская сфера, туристическая, ИТ (информационная технология) и т.д.