Чем отличается школа от университета ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе уроки, а в университете пары. Но можно не ходить на все пары. В школе учатся с утра до обеда, а в университете с утра до вечера. В школе быстро объясняют темы, а в университете читают лекции
Гость
Школа-отпускают рано Университет-до 7 часов учатся Школа-уходят из школы домой Университет-остаются в университете-живут. Школа-уходят одевать школьную форму. Университет-можно не одевать школьную форму.