Помогите срочно, написать отзыв, А.П.Чехов ,,лошадиная фамилия" Пж я забыл прочитать, завтра отзыв будут спрашивать!! тот кто первый напишет ставлю 20баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказы Антона Павловича Чехова один другого лучше, и "Лошадиная фамилия" не исключение. Чехов умеет из любой бытовой ситуации сделать шедевр. Наверное, каждому из нас случалось забыть какое-то слово, а потом мучительно вспоминать. Но автор сумел...