Чем отличается their от them

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
their  - их    Например: Я нуждался в их помощи . them  - них.   Например: Я нуждался в них .
Гость
Their можно воспринимать как "ихний" — притяжательное местоимение (знаю, это не слово, но так проще понять). Это слово используется в случае если нужно сказать что какае-та вещь принадлежит им, не используя словосочетание "belongs to" - принадлежит. I like their car (я люблю ихнюю машину). В them будет "им" то есть личное местоимение в косвенном падеже . This car belongs to them - эта машина принадлежит им. Надеюсь понятно