Чем отличается трудовой договор от гражданско-правового договора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовой договор регулируется трудовым кодексом и порождает трудовые отношения между работником и работодателем.  Гражданско-правовой регулируется гражданским кодексом и порождает договорные отношения. применяется в случае не постоянной работы. как правило проекты (короткие).