Чем отличается творческая деятельность от других видов деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творчество может развить в тебе таланты которые потом послужат тебе нужными навыками и именно благодаря творчеству мы можем найти себя ну или другую деятельность!! так что для меня она отличается во многом например с творчеством за которое дело мы возьмемся то у нас это получится но творчество это не только интересные выдумки но и наша смекалка!!!