Чем отличались набеги половцев от нашествия монголов? Назовите не менее трех причин, которые делали монголов более опасными противниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно, что монголы нападали в весной, летом, зимой нет потому что в холодных условиях нечем кормить лошадей. Достаточно разорить монголов, напасть на слабые места, они также терпеть не могли воров, лжецов.