Чем отличаются экономические и социальные проблемы больших и маленьких городов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну естественно,чем больше город, тем больше у него и экономических и социальных проблем , больше и гуще проживает населения, нет ни огородов, не содержат личный скот т.к нет на это площади. У малых городов они намного меньше, есть но не такие как, в больших городах.