Чем отличаются игры детей нашего поколения от игр детей 20 лет назад? Чем быстрее, тем лучше. Заранее спасибо.
Чем отличаются игры детей нашего поколения от игр детей 20 лет назад?
Чем быстрее, тем лучше. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда были игры салки класски,всё изменилось дети изменились им было скучно и они придумали новые игры.
Гость
Все очень просто! В те времена, возьмём к примеру СССР не было интернета компьютеров всяких телефоноф и т. д. И поэтому игры всевремы лмбо на свежем воздухе либо дома в старые игрушки... А сегодняшнее время, даже у первоклассников или меньше есть там типо айфон или типо такого, но они, дети, стали СЛИШКОМ МАЛО с людьми даже вообще почти не общаются. Делаем вывод в то поколение было намного лучше и интересней