Чем отличаются искусственные предметы от природных кем и из чего они сделаны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они отличаются своим составом.искуственые предметы зделаны человеком, а природные предметы были созданы сомой природой.у них много разного : само происхождение какого либо предмета , размер, предназначение и т.д.
Гость
Искусственные предметы не обладают признаками живых организмов например (питание,размножение,рост,развитие) и сделаны человеком