Чем отличаются клетки одноклеточных организмов от клеток многоклеточных? сРОЧНО!!!! ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У одноклеточного организма его единственная клетка выполняет все-все функции, которые необходимы этому организму для жизни. У многоклеточных организмов разные группы клеток выполняют разные роли.