Чем отличаются нынешние полицейские от милиционеров 20 века, полицейских до конца 19 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну они отличаются тем что именно они были в совсем другой одежде не носили шапок на голове, они носили только палки, а щас уже носят оружие пистолет.
Гость
Во времена до 21 века коррупция была на более низком уровне, нормы не позволяли и своды законов были более мутные. Обязанностей было в два раза меньше, да и выплаты абсолютно другими.