Чем отличаются олимпийские игры в древности от игр в настоящем времени? Очень надо помогите у меня уже 23:47 времени надо спать мама ругается помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле в настоящее время олимпийские игры стали сильно отличаться от таких же игр в древности! Поменялось очень многое! Во 1 - ых стали выступать в одежде! Если вспомнить, то в древности На Олимпийсие игры ходили только мужчины, это во 2 - ых! В 3- их сами игры несколько поменялись, да и их проведение тоже.Никто не предполагал в те времена, что на аренах начнут выступать девушки! И это только малая часть из всего преобразования Олимпийских игр!!!