Чем отличаются по своему значению местоимения от существительного, числительного, прилагательного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Местоимение это место имени например я вышел гулять 2 существительное обозначает предмет он приедет в гости3 числительная это относится к числам например шестнадцать пять шесть и т д4 прилагательное обозначает признак предмета голубое небо
Гость
Местоимения отличаются по своему значению от им. существительного,им. числительного и им. прилагательного тем что местоимения указывают на предмет но не называют его.