Чем отличаются подростки 90-х годов 20 века от современных подростков России: образование;занятие; отношение к закону.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличия есть и очень большие, раньше все было на много строже и по учёбе знали больше,занимались в кружка так же спортом,сейчас все предпочитают сидеть дома за компьютерными играми и соц сетями, отношение к закону не уважительное большинству просто на него наплевать