Чем отличаются слова: солгать, обмануть, врать, лгать. Не нужен точный ответ, просто ваше мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мое мнение.Не воспринимайте его как за "возможный правильный" ответ. Солгать-жестоко и очень не честно врать. Обмануть-повторить обман некоторые раз, не так уж и жестоко врать. Врать-обращаться нечестно, это действие происходит ежедневно. Лгать-не имея совесть, смотреть в глаза и обманывать.ПРичем очень даже хорошо.