Чем отличаются турецкие войны 1853-1856 и 1877-1878. Дайте не менее двух отличий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе войны с Турцией. Во второй сражались вместе с болгарами. Во время Крымской войны прошло последнее сражение парусного флота. Крымскую проиграла Россия, но вторую 1877-1878 выиграла, но последующий Венский конгресс сильно изменил последствия войны не в нашу сторону