Чем отличаются жизнь и хозяйственная деятельность людей в горах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в горах мозг страдает от недостатка кислорода - получаются умственно отсталые особи.. .  а на равнине больше грязного воздуха - поэтому все особи хиляки... Источник: пример - самое большое количество воров без закона - жители гор... хотя на равнине все чиновники воры и казнокрады... 5 лет назад