Спасайте срочно !!!!!!! даю 10000 баллов 14.20. Определите валентности элементов в соединениях, формулы которых АlВr3 и СН4. Составьте формулы соединений алюминия с углеродом и водорода с бромом, если валентности элементов в ни...

Спасайте срочно !!!!!!! даю 10000 баллов 14.20. Определите валентности элементов в соединениях, формулы которых АlВr3 и СН4. Составьте формулы соединений алюминия с углеродом и водорода с бромом, если валентности элементов в них такие же, как и в соединениях АlВr3 и СН4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ по химии )))))))