Перепишите, вставьте пропущенные буквы. Укажите, какие принципы использовались. К выделенным словам подберите синонимы, составьте предложения с тем и другим вариантом. Ра...гадать загадку, распространять журналы, разставлять пр...

Перепишите, вставьте пропущенные буквы. Укажите, какие принципы использовались. К выделенным словам подберите синонимы, составьте предложения с тем и другим вариантом. Ра...гадать загадку, распространять журналы, разставлять приоритеты, ра...считать возможности, произвести ра...чет, ра...следовать преступление, ...бивчивый ответ, во...пользоваться случаем, во...вращаться домой, во...становить пропущенное, полезные и...копаемые, и...портить отношения, Истратить деньги, непр...ходящие ценности, бесполезные усилия, трудно ...говориться, бе...вкус- ная пища, чре...мерные усилия, чере...чур ра...го- ворчивый, ниспровержение старого строя, неиссякаемый источник, Претворить замысел в жизнь, пр...скучная погода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Разгадать загадку, распространять журналы, расставлять приоритеты, рассчитать возможности, произвести расчет, расследовать преступление, сбивчивый ответ, воспользоваться случаем, возвращаться домой, восстановить пропущенное, полезные ископаемые, испортить отношения, Истратить деньги, не проходящие ценности, бесполезные усилия, трудно сговориться, безвкусная пища, чрезмерные усилия, чересчур разговорчивый, ниспровержение старого строя, неиссякаемый источник, Претворить замысел в жизнь, прескучная погода.