Чем Лонгрен отличался от жителей Каперны? Алые Паруса, помогите. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители недолюбливали Ассоль и Лонгрена потому что они были другими не такими так жители Каперны (они были мечтательными , верящими в сказку ведь Ассоль поверила что за ней приплывает принц на Алых парусах , и верили в исполнение желаний )