Помогите написать программу на PascalABCNETВХОДНЫЕ ДАННЫЕДана последовательность натуральных чисел, завершающаяся нулем. ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕОпределите, какое наибольшее количество подряд идущих элементов этой последовательности рав...

Помогите написать программу на PascalABCNETВХОДНЫЕ ДАННЫЕДана последовательность натуральных чисел, завершающаяся нулем. ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕОпределите, какое наибольшее количество подряд идущих элементов этой последовательности равны друг другу.Числа, идущие после нуля, считывать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program kek;var r,q,z,s,n:integer;beginwrite ('введите непустую невозрастающуюю последовательность целых чисел, заканчивающуююся нулем');readln (n);z:=0;q:=1;while n<>0 dobeginif n=z then q:=q+1       else z:=n;readln (n);      end;write ('кол-во одинаковых, идущих подряд чисел равно  ', q);end.