Сочинение на тему снежинка. срочно 30 баллов дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Падают снежинки , все они очень красивые.Одна упала мне на ресницы.Я смог ее разглядеть ее ,но она тут же растаяла.Снежинка была очень красивой вся в завитушках и симметричная.      Во сне она мне приснилась, и рассказала откуда она появилась.В этом сне я словно сам был снежинкой.В общем как нам кажется снег обычное явление природы ,но на самом деле это мельчайшие снежинки которые ложатся друг на друга.
Гость
Снежинка. Я очень время года - зима. Потому что столько снега много, падают снежинки, Новый год спешит! Зимой можно часто играть с друзьями в снежки, лепить снежную бабу. Однажды был такой случай когда я пошел(шла) на прогулку с собакой, столько много красивых снежинок падало! Красотища! И моему псу на нос упала снежинка и он был в снегу. Было весело, ведь я тогда был(а) с друзьями.