Задача жизни... в том, чтобы жить согласно с внутренним, создаваемым тобой законом. жизнь дороже богатства и почестей всех. только с пользой прожитая жизнь долга. жизнь прожитую достойно, следует измерять деяниями, а не годами....

Задача жизни... в том, чтобы жить согласно с внутренним, создаваемым тобой законом. жизнь дороже богатства и почестей всех. только с пользой прожитая жизнь долга. жизнь прожитую достойно, следует измерять деяниями, а не годами. Помогите написать смысл этих поговорок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл этих слов в том, что жизнь надо прожить достойно