Чем первая мировая война отличалась от других войн XIX века? как вы можете объяснить эти различия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начале XIX века пошол реский рост в технике и тяжолой промишлиности . Во время первой мировой били создани первие танки, самолети , улучшили стрелковое оружие . И когда ети нововведения появилось на фронте ето бил настоящий технический прогресс . А другие войни которие били в XVIII веке совершались без той технической мощи как первая мировая .