Чем пищеварительнаясистема система планами отличается от пищеворительной системы дождевого червя???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно планарии, планария - плоский червь, анальное отверстие отсутствует, пищеварительная система замкнутая Дождевой червь - кольчатый червь, есть анальное отверстие, пищеварительная система сквозная, есть зоб.