Чем питаются кабаны в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кабан-всеядное животное.они едят орехи,насекомых,червей,корни различных растений.
Гость
Во-первых, это подземные части растений, то есть корни,клубни,корневища и луковицы. Во-вторых, они поедают орехи,ягоды, плоды и семена. В-третьих, в рацион питания этого животного входят вегетативные надземные части растений. Чем питается кабан,кроме того, что мы перечислили? Это животные корма(лягушки,черви,рыба,молюски и т.п.)