Чем пленила лойко зобара радда?подберите ключевые слова для ответа на этот вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота. Гордость. Независимость.  Герои Горького всегда горды и красивы. Ведь красота внешняя неизменно отражает истинную красоту человеческой души. На страницах книг писатель представляет целый мир смелых, открытых, гордых и свободных людей. Таков герой рассказа «Макар Чудра». Лойко Зобар «удалый малый», молодой цыган, который никого и ничего не страшился на этом свете: «Да приди к нему сатана со всей своей свитой, так он бы, коли б не пустил в него ножа, то наверно бы крепко поругался, а что чертям подарил бы по пинку в рыла это уж как раз! » Смелому и решительному красавцу-цыгану все было нипочем: «нужно тебе его сердце, он сам бы вырвал его из груди, да тебе и отдал, только бы тебе от того хорошо было». И конечно, если и мог он полюбить кого-то, то только такую же девушку, каким был он сам. Потому с первых же минут его пленила красавица Радда.  Проверено . Сам 4 получил по этому