Чем, по твоему мнению , дениска отлечаеться от Мишки? почему именно от имени Дениски а не от имени его друга ведётся рассказ произведение Драгунского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что рассказ ведётся от имени Дениски, так как Дениска тоже принимал немаленькое участие в произведениях Драгунского, ну и также автор хотел показать друга Дениски со стороны
Гость
Есть целый сборник "Денискины рассказы"