Чем полезен чай из мелиссы, мяты, ромашки, малины, шиповника, из чёрной смородины, суданской розы (каркаде), липы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чай с мелиссой очень полезен при кожных высыпаниях, болях в желудке и кишечнике, при запорах, метеоризме.чай с мятой полезен ты можешь согрется когда тебе холодно выздороветь если ты больна