Чем полезна крапива кратко по плану.1) Кому или чему будет адресован твой рассказа?(крапива)2) Какие научные сведения ты хочешь сообщить? 3) Какие сведения использовать, чтобы привлечь внимание читателей?

Чем полезна крапива кратко по плану. 1) Кому или чему будет адресован твой рассказа?(крапива) 2) Какие научные сведения ты хочешь сообщить?  3) Какие сведения использовать, чтобы привлечь внимание читателей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
newaysuspech.ru/lekarstvennyie-resteniya/cham-polezna-krapiva