Чем полезны часы? Какой вывод можно сказать о часах? Можно не много информации о часах? Спасибо заранее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часы полезны тем, чем они помогают нам определять время. Вывод: часы очень полезны!
Гость
Часы в наше время очень полезная и нужная вещь.С помощью часов люди ориентриуются во времени и используют их в качестве интерьера. В экстренных ситуациях можно разобрать часы и получить с них рекомендуемые детали для починки какого-либо механизма. Следовательно, Часы-это необходимый предмет для каждого человека, который пользуется различными механизмами и просто следит за временем.