Чем пользовались ученики в разные времена? ДАЛЕКИЕ ПРЕДКИ ТВОИ ПРАДЕДЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала предки писали углём на стенах пещер, потом - палочками на глиняных табличках.  прадеды писали чернилами, простыми карандашами. ты пользуешся шариковой/гелевой ручкой.
Гость
бабушка пользовалась перьевой ручкой,чернилами,химическим карандашом