Чем понравился рассказ оранжевое горлышко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всем, это очень хороший расказ чесно сказать я не помню его но помню что это очень добрая и висёлая история
Гость
Мне понравился рассказ В. Бианки "Оранжевое горлышко" тем, что автор мастерски показал своим читателям, что птицы в его произведении весьма похожи на людей.У них есть свои проблемы, заботы, суета жизни, они могут помогать другим, поддерживать, проявлять доброту и участие.Рассказ учит быть дружелюбными, искренними, великодушными и заботливыми. Нельзя быть хвастуном, нельзя обманывать, нельзя сдаваться перед трудностями жизни.