Чем право отличается от иных видов социальных норм? Рассчитано на неоднократное применение Обеспечено принудительной силой государства Сложилось в результате неоднократного повторения Распространяется на неопределенный круг лиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право отличается от иных видов соц.норм тем,что обеспечены принудительной силой государства. Ответ:обеспечено принудительной силой государства.