Чем предпринимательская деятельность отличается от других форм хозяйствования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самостоятельность осуществления предпринимательской деятельности. 2. Предприниматель действует на свой риск. 3. Предпринимательская деятельность всегда имеет целью систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. 4. Предпринимателями могут быть лица (физические лица и юридические лица) , зарегистрированные в установленном законом порядке.