Чем различаются слова образованы и образованны? Составьте предложения, с помощью которых вы можете обосновать свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*6= 30 яблок на тарелке
Гость
Образованы-это много знающие люди Образованны-это созданные вещи 1)Мы с другом помогали коллегам по работе,потому что мы очень образованы. 2)Первые суды были образованны очень давно