Чем различаются слова: Посидеть-поседел: посидеть-посидел: посидел-посидит: посидит-посижу: посижу-посидят: Правописание Ь в окончании глаголов 2-го лица единственного числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Значением и корнем-посидел и посидеть 2.Временем и суффиксом-посидеть и посидел 3.Лицом и окончанием -посидел и посидит 4.Числом и окончанием-посижу и посидят