Чем различаются слова Посидеть-поседеть _______________ посидеть-посидел _______________ посидел-посидит _______________ посидит-посижу _______________ посижу-посидят _______________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посидеть на лавочке- поседеть, т.е. приобрести селые волосы на голове Посидеть на лавочке можно в любое время- посидел, произошедшее действие Посидел, совершенное действие- посидит кто-то, действие будет сделано позже Посидит кто-то, действие будет сделано позже- посижу я, действие будет сделано позже Посижу я, действие будет сделано позже - посидят они, действие будет сделано позже