Чем различаются взгляды бухгалтера и экономиста на проблему издержек, прибыли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бухгалтер старается минимизировать расходы, издержки, увеличив таким образом прибыль предприятия. Экономист, исследуя различные ступени экономической жизни, пытается найти определенную взаимосвязь и взаимообусловленность общим экономическим показателям, которые включают в себя в том числе издержки и прибыль.