Чем современная архитектура отличается от архитектуры 300 летней давности? а ) раннее не строились здания выше 500 метров , б ) использование специальных строительных машин , в ) использование преимущественно дерева и камня , в...

Чем современная архитектура отличается от архитектуры 300 летней давности? а ) раннее не строились здания выше 500 метров , б ) использование специальных строительных машин , в ) использование преимущественно дерева и камня , в ) использование стальных конструкция .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В),из дерева и камня раньше строили всё